Pasar al contenido principal
Logo print

LCS³ Fibra óptica - Conectores de conexión rápida multimodo OM3/OM4. LC PC

LCS³ Legrand

LCS³ Fibra óptica - Conectores de conexión rápida multimodo OM3/OM4. LC PC

REF. 032271 Código de Barras:. 3414970958518
Solo puedes comparar 4 productos, debes quitar 1 para agregar este

Características técnicas

Model Connector
Suitable for type of fibre Multi mode
Type of connector LC
APC-version No
Connection type Clamping
Material of ferrule Other
Colour Turquoise

Venta cruzada

También podría necesitar

Solo puedes comparar 4 productos, debes quitar 1 para agregar este
Detalles