Pasar al contenido principal
Logo print

LCS³ Fibra óptica - Cassette preconectorizado MTP (MPO compatible). OM4 multimodo, 12 fibras SC. Tipo A/C

LCS³ Legrand

LCS³ Fibra óptica - Cassette preconectorizado MTP (MPO compatible). OM4 multimodo, 12 fibras SC. Tipo A/C

REF. 032143 Código de Barras:. 3414970962164
Solo puedes comparar 4 productos, debes quitar 1 para agregar este

Características técnicas

Suitable for number of couplings/adapters 12
With number of couplings/adapters 12
With front plate No
With housing Yes
With pigtails No
Fibre type Multi mode 50/125
Fibre class OM4
Type of connector external SC duplex
Type of connector interior MT/MPO
Colour Black
RAL-number 9017
Mounting method Other
Height 43.7 mm
Width 110 mm
Depth 196 mm

Documentación:

2 documentos
Instrucciones de uso
LE11988AB.pdf pdf (12.36 Mo)
Instrucciones de uso
LE10103AE.pdf pdf (11.73 Mo)
2 documentos
Datos BIM
Casetes MTP.rfa rfa (1.13 Mo)
Datos BIM
MTP cassettes.rfa rfa (1.12 Mo)

Venta cruzada

También podría necesitar

Solo puedes comparar 4 productos, debes quitar 1 para agregar este
Detalles