Pasar al contenido principal
Logo print

Jumpers de fibra óptica multimodo OM4 (50/125 µm), Cables dúplex LC/LC polaridad reversible, longitud 0,5 metro, Color agua

LCS³ Legrand

Jumpers de fibra óptica multimodo OM4 (50/125 µm), Cables dúplex LC/LC polaridad reversible, longitud 0,5 metro, Color agua

REF. 032695 Código de Barras:. 3414970965271

CABLE FO LC/LC OM4 POL REV 1M

Solo puedes comparar 4 productos, debes quitar 1 para agregar este

Características técnicas

Tipo de fibra Multimodal 50/125
Categoría OM4
Número de fibras 2
Diámetro exterior del aislante de la fibra individual 2 mm
Tipo de cable Dúplex
Longitud 1 m
Tipo de conector Conector 1 LC-Dúplex
Tipo de conector Conector 2 LC-Dúplex
Conexión versión APC 1 No
Conexión versión APC 2 No
Color de cubierta exterior Turquesa
Ojal de protección contra pliegues Moldeado
Tipo de clasificación de comunicación No aplicable

Documentación:

1 documento
PEP
LGRP-01765-V01.01-EN.pdf pdf (0.87 Mo)

Venta cruzada

También podría necesitar

Solo puedes comparar 4 productos, debes quitar 1 para agregar este
Detalles