Pasar al contenido principal
Logo print

Jumpers de fibra óptica multimodo OM3 (50/125 µm), Cables dúplex SC/SC, longitud 3 metros, Color agua

LCS³ Legrand

Jumpers de fibra óptica multimodo OM3 (50/125 µm), Cables dúplex SC/SC, longitud 3 metros, Color agua

REF. 032611 Código de Barras:. 3245060326111
Solo puedes comparar 4 productos, debes quitar 1 para agregar este

Características técnicas

Tipo de fibra Multimodal 50/125
Categoría OM 3
Número de fibras 2
Diámetro exterior del aislante de la fibra individual 2 mm
Tipo de cable Dúplex
Longitud 3 m
Tipo de conector Conector 1 SC dúplex
Tipo de conector Conector 2 SC dúplex
Conexión versión APC 1 No
Conexión versión APC 2 No
Color de cubierta exterior Turquesa
Ojal de protección contra pliegues Moldeado
Retardante de llama según IEC 60332-3-24 (Cat C) Si
Temperatura de funcionamiento -20-70 °C
Temperatura de almacenamiento -40-75 °C
Número RAL 6027
Tipo de clasificación de comunicación No aplicable

Documentación:

1 documento
PEP
LGRP-01765-V01.01-EN.pdf pdf (0.87 Mo)

Venta cruzada

También podría necesitar

Solo puedes comparar 4 productos, debes quitar 1 para agregar este
Detalles