Pasar al contenido principal
Logo print

Jumpers de fibra óptica multimodo OM3 (50/125 µm), Cables dúplex LC/LC, longitud 2 metros, Color agua

LCS³ Legrand

Jumpers de fibra óptica multimodo OM3 (50/125 µm), Cables dúplex LC/LC, longitud 2 metros, Color agua

REF. 032616 Código de Barras:. 3245060326166
Solo puedes comparar 4 productos, debes quitar 1 para agregar este

Características técnicas

Fibre type Multi mode 50/125
Category OM3
Number of fibres 2
Outer diameter sheath single fibre 2 mm
Cable type Duplex
Length 2 m
Type of connector connection 1 LC-Duplex
Type of connector connection 2 LC-Duplex
APC-version connection 1 No
APC-version connection 2 No
Colour outer sheath Turquoise
Anti-kink sleeve Moulded-on
Flame retardant according to IEC 60332-3-24 (Cat C) Yes
Operating / setting temperature -20-70 °C
Storage temperature -40-75 °C
RAL-number 6027
Communication rank type Not applicable

Documentación:

1 documento
PEP
LGRP-01765-V01.01-EN.pdf pdf (0.87 Mo)

Venta cruzada

También podría necesitar

Solo puedes comparar 4 productos, debes quitar 1 para agregar este
Detalles