Pasar al contenido principal
Logo print

LCS³ Fibra óptica - Pigtail OS4 (APC o UPC) - OS1 compatible. Libre de halógenos. Conectores ST-UPC. 1 metro

LCS³ Legrand

LCS³ Fibra óptica - Pigtail OS4 (APC o UPC) - OS1 compatible. Libre de halógenos. Conectores ST-UPC. 1 metro

REF. 032244 Código de Barras:. 3414970963413
Solo puedes comparar 4 productos, debes quitar 1 para agregar este

Características técnicas

Fibre type Single mode
Category OS2
Type Cable pigtail
Core type Tight
Length 1 m
Type of connector ST
APC-version No
Colour Yellow
Anti-kink sleeve Put-on

Venta cruzada

También podría necesitar

Solo puedes comparar 4 productos, debes quitar 1 para agregar este
Detalles