Pasar al contenido principal
Logo print

LCS³ Fibra óptica - Pigtail OS4 (APC o UPC) - OS1 compatible. Libre de halógenos. Conectores SC-APC. 2 metros

LCS³ Legrand

LCS³ Fibra óptica - Pigtail OS4 (APC o UPC) - OS1 compatible. Libre de halógenos. Conectores SC-APC. 2 metros

REF. 032245 Código de Barras:. 3414970963444
Solo puedes comparar 4 productos, debes quitar 1 para agregar este

Características técnicas

Fibre type Single mode
Category OS2
Type Cable pigtail
Core type Tight
Length 2 m
Type of connector SC
APC-version Yes
Colour Green
Anti-kink sleeve Put-on

Documentación:

1 documento
PEP
LGRP-01161-V01.01-EN.pdf pdf (0.61 Mo)

Venta cruzada

También podría necesitar

Solo puedes comparar 4 productos, debes quitar 1 para agregar este
Detalles