Pasar al contenido principal
Logo print

LCS³ Fibra óptica - Micro cable OS2 MTP. 12 fibras - MTP-MTP. Largo 10 metros

LCS³ Legrand

LCS³ Fibra óptica - Micro cable OS2 MTP. 12 fibras - MTP-MTP. Largo 10 metros

REF. 032451 Código de Barras:. 3414970764409
Solo puedes comparar 4 productos, debes quitar 1 para agregar este

Características técnicas

Category OS2
Connector connection 1 MTP-F
Number of connectors connection 1 1
Connector connection 2 MTP-F
Number of connectors connection 2 1
Number of fibres 12
Length 10 m
Cable type connector connection 2 Other
With rodent protection No
Crossed No
Colour outer sheath Yellow
Flame retardant According to IEC/EN 60332-3-24
With pulling eye No

Venta cruzada

También podría necesitar

Solo puedes comparar 4 productos, debes quitar 1 para agregar este
Detalles