Pasar al contenido principal
Logo print

Jumpers de fibra óptica multimodo OM4 (50/125 µm), Cables dúplex LC/LC polaridad reversible, longitud 1 metro, Color agua

LCS³ Legrand

Jumpers de fibra óptica multimodo OM4 (50/125 µm), Cables dúplex LC/LC polaridad reversible, longitud 1 metro, Color agua

REF. 032696 Código de Barras:. 3414970965288
Solo puedes comparar 4 productos, debes quitar 1 para agregar este

Características técnicas

Fibre type Multi mode 50/125
Category OM4
Number of fibres 2
Outer diameter sheath single fibre 2 mm
Cable type Duplex
Length 2 m
Type of connector connection 1 LC-Duplex
Type of connector connection 2 LC-Duplex
APC-version connection 1 No
APC-version connection 2 No
Colour outer sheath Turquoise
Anti-kink sleeve Moulded-on
Communication rank type Not applicable

Documentación:

1 documento
PEP
LGRP-01765-V01.01-EN.pdf pdf (0.87 Mo)

Venta cruzada

También podría necesitar

Solo puedes comparar 4 productos, debes quitar 1 para agregar este
Detalles