Pasar al contenido principal
Logo print

Jumpers de fibra óptica monomodo OS2 (9/125 µm), Cables dúplex SC/SC, longitud 2 metros, Color amarillo

LCS³ Legrand

Jumpers de fibra óptica monomodo OS2 (9/125 µm), Cables dúplex SC/SC, longitud 2 metros, Color amarillo

REF. 032528 Código de Barras:. 3414972058223
Solo puedes comparar 4 productos, debes quitar 1 para agregar este

Características técnicas

Fibre type Single mode
Category OS2
Number of fibres 2
Outer diameter sheath single fibre 2 mm
Cable type Duplex
Length 2 m
Type of connector connection 1 SC duplex
Type of connector connection 2 SC duplex
Colour outer sheath Yellow
Anti-kink sleeve Put-on
Flame retardant according to IEC 60332-3-24 (Cat C) Yes
Operating / setting temperature -20-60 °C
Storage temperature -20-60 °C
RAL-number 1018

Documentación:

1 documento
PEP
LGRP-01765-V01.01-EN.pdf pdf (0.87 Mo)