Pasar al contenido principal
Logo print

Jumpers de fibra óptica monomodo OS2 (9/125 µm), Cables dúplex LC/LC polaridad reversible, longitud 2 metros, Color amarillo

LCS³ Legrand

Jumpers de fibra óptica monomodo OS2 (9/125 µm), Cables dúplex LC/LC polaridad reversible, longitud 2 metros, Color amarillo

REF. 032687 Código de Barras:. 3414970965233
Solo puedes comparar 4 productos, debes quitar 1 para agregar este

Características técnicas

Fibre type Single mode
Category OS2
Number of fibres 2
Outer diameter sheath single fibre 2 mm
Cable type Duplex
Length 2 m
Type of connector connection 1 LC-Duplex
Type of connector connection 2 LC-Duplex
APC-version connection 1 No
APC-version connection 2 No
Colour outer sheath Yellow
Anti-kink sleeve Moulded-on
Communication rank type Not applicable

Documentación:

1 documento
PEP
LGRP-01765-V01.01-EN.pdf pdf (0.87 Mo)

Venta cruzada

También podría necesitar

Solo puedes comparar 4 productos, debes quitar 1 para agregar este
Detalles