Pasar al contenido principal
Logo print

Jumpers de fibra óptica monomodo OS2 (50/125 µm), Cables dúplex LC/LC, longitud 1 metro, Color amarillo

LCS³ Legrand

Jumpers de fibra óptica monomodo OS2 (50/125 µm), Cables dúplex LC/LC, longitud 1 metro, Color amarillo

REF. 032606 Código de Barras:. 3245060326067
Solo puedes comparar 4 productos, debes quitar 1 para agregar este

Características técnicas

Tipo de fibra Modo simple
Categoría OS2
Número de fibras 2
Diámetro exterior del aislante de la fibra individual 2 mm
Tipo de cable Dúplex
Longitud 1 m
Tipo de conector Conector 1 LC-Dúplex
Tipo de conector Conector 2 LC-Dúplex
Conexión versión APC 1 No
Conexión versión APC 2 No
Color de cubierta exterior Amarillo
Ojal de protección contra pliegues Moldeado
Retardante de llama según IEC 60332-3-24 (Cat C) Si
Temperatura de funcionamiento -20-70 °C
Temperatura de almacenamiento -40-75 °C
Número RAL 1018
Tipo de clasificación de comunicación No aplicable

Documentación:

1 documento
PEP
LGRP-01765-V01.01-EN.pdf pdf (0.87 Mo)

Venta cruzada

También podría necesitar

Solo puedes comparar 4 productos, debes quitar 1 para agregar este
Detalles