Pasar al contenido principal
Logo print

Adaptador MPO base 12 - 6 MPO para 96 fibra monomodo OS2, color Verde HDFP

Infinium Legrand

Adaptador MPO base 12 - 6 MPO para 96 fibra monomodo OS2, color Verde HDFP

REF. HDFP-MPA96CA Código de Barras:. 0662875011804
Solo puedes comparar 4 productos, debes quitar 1 para agregar este

Características técnicas

Apto para varios acoplamientos/adaptadores 8
Apto para varios insertos de módulo 0
Con varios acopladores/adaptadores 8
With front plate Yes
With housing No
With pigtails No
Fibre type Single mode
Fibre class OS2
APC-version Yes
Type of connector external MT/MPO
Type of connector interior MT/MPO
Colour Black
Mounting method Other
Number of height units 1
Height 31.5 mm
Width 106.4 mm
Profundidad 12.2 mm
Terminal marking indication No
Prewired No
Label space/information surface No
Fitted with door or cover No
Cable support Not applicable